hoyot

02.09
16:39

Что необходимо знать о ставках на Бундеслигу?



Среди всех спортивных дисциплин, доступных для ставок, самой популярной считается футбол. Практика показывает, что именно тот вид спорта продолжает быть объектом пристального внимания букмекеров и спортивных экспертов. Особенно востребован сегодня немецкий футбол и ставки на Бундеслигу. Следует отметить, что в Германии футбол развит не только на местном уровне, но и на международном. Сборная достигает неплохих результатов на мировых чемпионатах, что имеет для бетторов определяющее значение во время заключения ставок. Сборная продолжает показывать серьезные результаты на матчах международного плана. К слову сказать, в 2017 году немцы выиграли Кубок Конфедераций, а игроки категории U-21 в это же время завоевали кубок на ЧМ молодежи. Можно со всей уверенностью сказать о том, что немцы - это футбольная нация, отличающаяся нетипичным мышлением, наличием своих методик и интересной философии.

Об особенностях Бундеслиги



Это высший дивизион. Переняв лучшее от своих соперников, немцы создали довольно успешный проект коммерческого типа. Многие и вовсе называют лигу совершенной - дело в том, что доходы клубов являются объектом зависти многих противников. О популярности немецкого футбола говорят стадионы - они все время заполнены благодарными фанатами. Это, кстати говоря, одна из причин, по которой владельцы клубов хорошо зарабатывают от продажи билетов. Если говорить о направлениях, которые приносят доход, они следующие:

  • продажа атрибутов;
  • трансляция по телевидению;
  • деньги от федерации футбола за определенные успехи;
  • денежное вознаграждение за первое место в еврокубках - чаще всего это Лига Чемпионов и Лига Европы.
Последних пару лет лидирующие позиции занимает Боруссия Дортмунд и Бавария. Финансовые возможности становятся основной причиной, по которой в команду принимаются звездные представители. К примеру, долгое время интересы Баварии предтавляли Арьен Роббен и Франк Рибери, а Боруссию Марко Ройс. Спрос на него был всегда, поэтому во время трансферного окна может быть переход. Кто не желает менять собственные приоритеты, могут получить выгодные предложения. Точно так же как и топовые турниры, немецкая Бундеслига имеет такие особенности как:

  • результативность;
  • минимальное количество карточек желтого цвета;
  • вероятность играть на стороне аутсайдеров;
  • влияние на серьезные составы еврокубков.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).