hoyot

15.09
16:20

Как отслеживать посылки China Post?

Изображение с https://b.radikal.ru/b17/2109/68/0c3f0ea93667.jpg
Изображение с https://b.radikal.ru/b17/2109/68/0c3f0ea93667.jpg



China Post это популярная почта Китая – национальная почтовая служба. Она оказывает услуги по доставке товаров не только внутри страны, но и за ее пределами. Инфраструктура – это порядка 82 000 почтовых отделений. Крупнейшие сортировочные центры этой сети расположены в крупнейших промышленных и торговых городах Китая. Среди ключевых отправителей выступают такие маркетплейсы, как:
  • AliExpress;
  • eBay;
  • TaoBao.
На представленных площадках есть большой выбор товара, поэтому заказы оформляют покупатели из разных стран. Россия не стала исключением. Каждый год национальная почтовая служба доставляет десятки тысяч посылок. Если вы часто покупаете товары на представленных маркетплейсах, то China Post отслеживание станет отличным решением. Отслеживать отправления можно с помощью трек-номера. Который отправляет продавец. Чтобы получить точную информацию о местонахождении товара, достаточно пройти на сайт gdeposylka.ru. Данные здесь обновляются каждый день.

Что нужно для отслеживания посылки?
С помощью представленного сервиса отслеживание почтовых отправлений стало простым и удобным. Справиться с этой задачей смогут даже новички. Нужно знать только трек-номер. Его высылает продавец после отправки покупки. В специальном окне на сайте нужно указать номер. Затем в течение нескольких секунд будет сформирован отчет. На странице появятся данные о нахождении товара, поэтому вы сможете рассчитать приблизительные сроки прибытия в ваш населенный пункт.

Воспользоваться представленным сервисом можно бесплатно в удобное время. При этом не нужно тратить время на регистрацию. Поскольку сведения обновляются в течение дня несколько раз, то после формирования запроса пользователь получает доступ к точной и достоверной информации.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).