hoyot

30.06
16:44

Как подобрать ИБП для газового котла

http://stark-ups.ru/support/how-to-choose/kak-podobrat-ibp-dlya-gazovogo-kotla/
Ситуация с COVID-19 негативно повлияла на крупных производителей, на мировую экономику и на весь бизнес в целом. С другой стороны запущены механизмы рестарта и постепенно активность размораживается, что не может не радовать. Люди после карантина выходят на работу, запускаются предприятия, растет спрос на немецкие источники бесперебойного питания Stark Country. Официальным дилером в России производителя Stark Power GmbH, является компания ООО "Пауэрконцепт", которая в условиях карантина принимает дистанционные заказы и в срок доставляет ИБП. Благодаря хорошо развитой транспортной инфраструктуре все заказы своевременно доставляются по России и Казахстану. Для розничных клиентов в условиях карантина есть возможность покупки продукции через дилерские сети.

В разделе сайта http://stark-ups.ru/support/how-to-choose/kak-podobrat-ibp-dlya-gazovogo-kotla/ эксперт по источникам бесперебойного питания дает советы, как правильно подобрать модель для загородного дома и котельного оборудования. Информация будет полезна все тем, у кого есть загородные дома и оборудование, нуждающееся в бесперебойном питании.

Правила выбора


Почему важно для загородного дома правильно выбрать ИБП? Дело в том, что при перепадах напряжение котел:
  • переходит в режим ожидания;
  • видеонаблюдение и насосное оборудование отключается;
  • может произойти сбой в системе безопасности и в датчиках пожаробезопасности.
Избежать подобных проблем можно только с помощью ИБП. К слову, если вас нет в загородном доме, работает отопление и вдруг напряжение прыгает или вовсе пропадает, то котел и трубы постепенно промерзнут. Особенно это неприятно, когда вы улетаете в отпуск за границу, а возвращаетесь в полностью промерзлый дом, где нужно менять котел, насосы, трубы и ряд других коммуникаций.

Хорошо, чтобы никто не полез в дом, пока нет электропитания. Ведь часто злоумышленники наблюдают за домами, которые можно отключить от электричества и воспользоваться ситуацией, когда владельцев нет на месте. Вот будет сюрприз всем тем, кто осмелится полезть через забор, думая, что, если дом обесточен, то датчики движения и камеры не работают.

Также перепады напряжения плохо сказываются на работе различных типов моторов. Раньше специалисты рекомендовали дизельные генераторы, но, они шумные, дорогие в обслуживании, с дорогостоящим топливом и длительным временем перехода на электроэнергию от генератора. ИБП – это совсем другое дело, стоят дешевле, не доставляют проблем в обслуживании и справляются со всеми проблемами, возникающими в сети.
Источник: http://stark-ups.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).