hoyot

21.06
11:44

Какие модели ray ban выбирают девушки?

Изображение с https://c.radikal.ru/c24/2106/49/3c24cf397ba4.jpg
Изображение с https://c.radikal.ru/c24/2106/49/3c24cf397ba4.jpg



Такой бренд как ray ban является первооткрывателем мира солнцезащитной оптики. Он одним из первых наладил производство модных аксессуаров по уникальной технологии. Она подразумевает обязательное применение оптического стекла с отражением солнечных бликов. Кстати, первыми очки этого производителя примеряли пилоты. С этого началась история бренда и их первого детища «авиаторов». Нужно сказать, что эта модель востребована и на сегодняшний день.
Легендарная модель Aviator является первой в выпуске. В свое время ее прославили звезды мирового шоу-бизнеса. Линзы выполнены в виде капли и обрамлены в тонкую оправу из металла. Если говорить о палитре цветов, она внушительная.
Не менее востребованной является модель Clubmaster. От своего предшественника она отличается плотной оправой только вверху линз, а внизу интересно обыграна тонким металлическим каркасом. Если говорить о цветовой гамме, особенно востребованы черные, анималистические и сиреневые принты. Массовое производство этих моделей было налажено с 1986 года. Сегодня им отдают предпочтение люди разных возрастов и профессий – от дипломатов и политиков, до музыкантов и художников.
Еще одним продуктом Wayfarer. Он имеет прочную оправу с немного мужественным дизайном. Чаще всего женские солнцезащитные очки ray ban выбирают для casual look.
Не менее востребованной считается модель Eriкa, имеющая круглые линзы больших размеров. Такие изделия отличаются оригинальным внешним видом еще и потому, что линзы здесь выполнены в сиреневом, голубом, фиолетовом и других ярких цветах, предоставляя возможность создавать довольно интересные комбинации. Настоящей находкой для современных модниц в свое время стали карбоновые очки Carbon Fibre.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).