hoyot

30.08
07:52

Самый известный покерный сет в мире

Истинные ценители азартных игр приложили немало усилий, чтобы получить самые известные в мире атрибуты азартных игр. Например, невероятной популярностью пользуется покерный набор, созданный в 2011 году британским ювелиром. Общая стоимость этого эксклюзивного набора оценивается в 7,5 миллиона долларов. Вы спросите, почему цена такая высокая. Все очень просто. При производстве игровых жетонов использовалось золото, которое дополнительно украшали драгоценными камнями. Кстати, для изготовления этого набора было использовано более 22 тысяч драгоценных камней. Довольно внушительные цифры. Поэтому стоимость набора такая высокая. Позволить себе такую покупку может только настоящий коллекционер.

Но на этом интересные факты не заканчиваются, если дело касается знаменитого покерного сета. Мастер пошёл ещё дальше. Он создал поистине уникальные колоды карт. Карты имеют платиновое покрытие. Таких колод в наборе четыре. Конечно, этот набор - больше ценный игровой символ, чем он используется для постоянной игры. Только по-настоящему состоятельный человек, истинный ценитель покера может позволить себе купить такой продукт. Можно только представить, насколько роскошен этот набор.

Где играть в покер?
Наверняка каждый бы любитель покера желал хоть раз в жизни сыграть в любимую игру уникальным набором. Но, реальность такова, что не у каждого есть такие средства не то, что на такой сет, но даже на посещение настоящего покерного клуба. Но не стоит отчаиваться, ведь сегодня глобальная паутина предлагает играть в любимые виды покера совершенно бесплатно, не выходя из дома. Для этого лишь достаточно посетить надёжный покер-рум в Интернете.

Для всех любителей покера открыты двери виртуальной покерной комнаты ГГПокерок, где представлен огромный выбор развлечений на любой вкус. Здесь вы найдёте самые разные варианты покерных игр. Причём играть можно как бесплатно в демоверсии, так и на реальные деньги. Более того, клуб предлагает покер с живыми дилерами. В результате такой игры каждый любитель этой карточной игры сможет получить незабываемые эмоции от любимого развлечения.

Узнать подробнее про игры в покер на сайте ГГПокерок можно, перейдя по ссылке ggpoker.kiev.ua/android/. Здесь же можно познакомиться с алгоритмом установки данного покер-рума на гаджет на базе Андроид.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).