hoyot

14.12
23:27

УФ-печать и ее основные преимущества

Изображение с https://sdmedia24.ru/upload/iblock/a7b/a7b585416bd5db044db5cb30219b7ba2.png
Изображение с https://sdmedia24.ru/upload/iblock/a7b/a7b585416bd5db044db5cb30219b7ba2.png



При нанесении ультрафиолетовой печати применяются спецчернила, которые отвердевают под влиянием ультрафиолетовых лучей.
В настоящее время такая услуга, как УФ Печать срочно, считается достаточно востребованной и распространенной на современном рынке полиграфии, а также продолжает совершенствоваться и развиваться стремительными темпами.
Специализированная типографическая компания SD Media способна наносить такого типа печать на различные виды поверхностей. Вне зависимости от того, стекло ли это, древесина, пластиковый материал либо же холст. Изделия, созданные типографической компанией, применяются в рекламных целях, а также для оформления интерьерного пространства, в качестве сувениров и подарков.
Распространённость ультрафиолетовой печати растет ежедневно. Это обусловлено теми неоспоримыми достоинствами. В которых уже на практике смогли убедиться многочисленные потребители.
В первую очередь, следует заметить то, что полноцветная ультрафиолетовая печать без особых сложностей и проблем выполняется на различном материале. Такой вид печати одинакового хорошо смотрится на плёнке, древесной поверхности, керамоплитке и пластике. В то же время картины на холсте и стеклянном материале считаются истинными шедеврами.
Кроме этого, такая технология имеет широчайший спектр очевидных и неоспоримых достоинств. Ключевыми среди которых можно назвать следующее:
  1. высочайшее качество картинки;
  2. долгое сохранение изначального внешнего вида;
  3. устойчивость к выгоранию;
  4. способность максимально гармонично сочетаться с различным интерьерным пространством.
УФ печать отличается высокой производительностью. Для ее нанесения не нужно много времени, в связи с чем заказ выполняется оперативно и высококачественно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).