hoyot

06.08
20:36

Напольные покрытия от ведущих европейских производителей в одном каталоге

Даже в небольших городах, работает много строительных магазинов. Но, не каждый из них может предложить достойный выбор напольных материалов. Такие материалы становятся важной частью интерьера, привнося в него уют и домашнее тепло. Если вы не хотите быть ограничены в выборе, то посетите интернет-магазин ООО «Паркет Гуру». В его каталоге представлена продукция от ведущих европейских производителей:
  • Barlinek;
  • DeARTIO;
  • Egger;
  • Fineloor;
  • Ideal;
  • Kronopol.
Поставщик ценит доверие клиентов, поэтому, предлагает купить ламинат только лучшего качества. На весь ассортимент предоставляется официальная гарантия, как подтверждение надежности и долговечности. Также, покупатели оценят удобство, так как, все коллекции собраны в одном каталоге с подробным описанием и ценами. Посредством встроенного калькулятора, можно рассчитать необходимое количество материалов, указав площадь помещения и способ укладки. Обратите внимание, что заказывать ламинированное покрытие необходимо с запасом в 5-7%.

Подбор напольного покрытия по назначению.
Когда вы заходите в обычный магазин, то, от представленного ассортимента разбегаются глаза. Без помощи консультантов достаточно сложно разобраться. В интернет-магазине справиться с этой задачей помогут фильтры. Укажите нужные параметры, чтобы сузить поиск. Сначала рекомендуется определиться, где будет монтироваться ламинат:
  • ванная;
  • кухня;
  • спальня;
  • детская;
  • коммерческие помещения.
Особое внимание стоит уделить выбору покрытия для комнат, где присутствует высокая влажность, отмечаются регулярные перепады температуры, высокая проходимость. Некоторые производители предлагают ламели с повышенной влагостойкостью. Альтернатива - кварцвиниловая плитка Wonderful. Это современный композит с широкой сферой применения. Он подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений с высокой посещаемостью. Современные технологии позволяют посредством плитки имитировать структуру, рисунок, цвет натурального деревня, камня, бетона. По красоте плитка не уступает ламинату, но обладает высокой устойчивостью к влаге. Это хороший вариант для кухонь и ванных, прихожих, холлов в торговых центрах и отелях.

Сегодня производители предлагают разные варианты покрытий, что дает возможность каждому покупателю подобрать для себя подходящий по свойствам, и по цене вариант. С помощью торговых площадок в интернете, вы сможете сэкономить дополнительно время, так как, все коллекции собраны в одном каталоге. Выбирайте, заказывайте в режиме онлайн. Если потребуется помощь, свяжитесь с консультантами.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).