hoyot

22.07
12:12

Об особенностях верификации аккаунта

Изображение с https://d.radikal.ru/d18/2107/e9/c046dffcb468.jpg
Изображение с https://d.radikal.ru/d18/2107/e9/c046dffcb468.jpg



Такой спектр мероприятий как верификация аккаунта на сайте play.pokerok386.com/stati/kombinacii-pokera представляет собой обязательный процесс. Важно отметить, что представители покер-рума прикладывают все силы для того, чтобы исключить игру тех, кто не достиг совершеннолетнего возраста. Это позволит минимизировать попытки мошенничества, отмывания денег и обмана. После верификации личности пользователи смогут абсолютно безопасно и без каких-либо препятствий пользоваться всеми услугами, которые предлагает рум. Данная процедура на Pokerok завершается за несколько дней.
Следует отметить тот факт, что верификация доступна для тех, кто создает учетную запись первый раз. Пару учетных записей идут в блок. После авторизации в личном кабинете можно открыть закладку «Моя информация». Важно указать также:
  1. номер телефона;
  2. адрес настоящего электронного ящика;
  3. фамилия, имя и отчество пользователя;
  4. государство и район проживания;
  5. город местожительства;
  6. индекс.
На первоначальной стадии нужно подтвердить номер телефона и адрес электронного почтового ящика. После этого останется только загрузить скопированные копии либо фото одного из трех документов на выбор пользователя: заграничный паспорт, удостоверение личности, гражданский паспорт. Что касается личного паспорта, то здесь требуются первая и вторая страницы. Также могут запрашивать квитанции об уплате коммунальных услуг или фотографию банковской карты. Пакет бумаг отправляется по e-mail. Желательно запрашивать полный список у службы техподдержки заблаговременно. Иногда проводится конференция по Скайпу.

Изображение с https://a.radikal.ru/a32/2107/67/88ad33c213c5.jpg
Изображение с https://a.radikal.ru/a32/2107/67/88ad33c213c5.jpg



Следует отметить, что возможность прохождения проверки определяется достоверностью данных, которые указываются в форме при регистрации. Дата рождения, имя место прописки в обязательном порядке должны соответствовать настоящим паспортным данным. Более того, руководство данного покер-рума установило условия к качеству дубликатов документов. Одно из требований - чёткость изображений. Номер личного паспорта, серийный номер, а также адрес регистрации должны быть чётко видны. Размытые фотографии не принимаются, сотрудники зала их отклоняют.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).